Spieler-Profil

Zuname Ghafouri
Vorname Ali
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Suchbegriff
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2022-06-17Hot Friday 7/16 17.06.202230739654.18358.1617045.38 PPR Legs
2022-04-21Hot Friday 7/9 22.04.2022901453058.29461.439847.20 PPR Legs
2021-10-15Hot Friday 6/6 15.10.202110651255.15462.1512736.89 PPR Legs
2021-08-13Hot Friday 5/10 13.08.202120340460.82463.2712939.72 PPR Legs
2021-07-22Hot Friday 5/7 23.07.202150863357.45461.569034.72 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Datum
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Karolyi Oliver1110082
Rodriguez Roxy-James2011021-1
Petras Harald1110064
Klein Mario1110084
Brandstetter Roland11100102
Langer Robert1110064
Russold Manuel1110064
Wiesinger Raphael22200155
Krejci Thomas1-10109-3
Singh Thakur Sanjay1-10108-2
Muzik Christiane1110055
Karacic Stjepan1110091
Rabko Michael1110093
Losan Felix11100102
Rodriguez Sonny20110200
Siedl Thomas1110053
Vaskovics Tim Alexander1110044
Jachs Rene1110053
Adler Christian2220088
Scevic Kristian1-10109-1
Schwarzbauer Rene1110071
Hahn Patrik1110062
Schnecker Paul1110064
Steinacher Marcel11100111
Asperl Gerfried1000100