Spieler-Profil

Zuname Tringler
Vorname Patrick
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Suchbegriff
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2021-10-22Hot Friday 6/7 22.10.202130574662.36367.1217054.76 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Datum
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Geyik Meric1110082
Tomasevic Marcel1110073
Wiesinger Raphael1110073
Losan Felix11100102
Krejci Thomas1-101010-2
Sonvilla Julian1000100