Spieler-Profil

Zuname Zeleny
Vorname Christopher
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Suchbegriff
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2022-04-08Hot Friday 7/07 08.04.2022301275058.24561.4114442.97 PPR Legs
2022-03-25Hot Friday 7/06 25.03.2022501568458.79561.6411244.19 PPR Legs
2022-02-04Hot Friday 6/16 04.02.202210869357.62461.4812747.56 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Datum
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Senjic Teo22200117
Seemann Thomas1110073
Siedl Thomas22200126
Klein Mario11100102
Pasa Catalina1110093
Nalis Marc Emilio22200242
Friesacher Christoph1110044
Brandstetter Roland1110053
Rokus Raphael1110055
Rodriguez Sonny1-101010-2
Krejci Thomas2110164
Rodriguez Roxy-James1-10108-4
Langer Robert1110064
Weiss Michael1110073
Friedrich Daniel1110064
Ledolter Georg1110064