Spieler-Profil

Zuname Bercik
Vorname Arthur
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Suchbegriff
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2022-04-15Hot Friday 7/08 15.04.20221700043.49650.536438.75 PPR Legs
2022-04-08Hot Friday 7/07 08.04.20222036960.26361.9517042.97 PPR Legs
2022-03-11Hot Friday 7/04 11.03.2022201048257.55462.3410036.50 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Datum
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Fürthaler Günter1110055
Brandstetter Roland1110091
Ledolter Georg1110064
Siedl Thomas1110073
Hahn Patrik1110084
Hladik Alexander22200184
Rodriguez Sonny3-112025-5
Nalis Marc Emilio1110053
Hartweg Manuel1110062
Asperl Gerfried1-10104-4
Stiel Patrick1110062
Horvath Günther1110093
Krejci Thomas11100102
Hörry Sebastian1110042
Friedrich Daniel1-10105-1
Schöls Marcel1-10103-3