Spieler-Profil

Zuname Pichler
Vorname Moritz
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Suchbegriff
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2020-09-11Hot Friday 11.09.202050233852.70358.3917054.78 PPR Legs
2020-09-04Hot Friday AS Spezial 04.09.202010120 PPR Legs
2020-07-10Hot Friday 10.07.20203013649.36754.926028.75 PPR Legs
2020-06-28Hot Friday 28.08.2020500-1154.60659.967638.93 PPR Legs
2020-06-19Hot Friday 19.06.202050250048.48654.5612950.35 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Datum
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Nalis Marc Emilio1110082
F├╝rnkranz Michael1-10108-2
Langer Robert1110064
Krejci Thomas4-213034-8
Asperl Herwig32201135
Wiesinger Raphael1110091
Wimmer Andreas31210206
Filip Marcus1-10105-5
Cisic Mirel1110073
Hahn Patrik22200157
Steinacher Marcel1-10108-4
Siedl Thomas1110044
Patik Karl1110062
Sonvilla Julian1110062
Blauensteiner Martin1110073
Riepan Michelle11100113
Kosic Mario1-101010-2
Neria Christopher1110073