Spieler-Profil

Zuname Hautevolee Rapid Wien
Vorname 1
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Suchbegriff
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2022-03-261. Fanklub Doppel Dartsturnier2012192350.471959.357929.86 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Datum
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
PJ Rapid 11-101010-2
PJ Rapid 21110091
GW Favoriten 11110053
Gruppo Ventuno Lions1110033
Chaos Grün Weiss 11110033
GW Favoriten 31110033
Andi Rapid1110033
Chaos Grün Weiss 21110033