Spieler-Profil

Zuname Scerri E.
Vorname Enrico
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Suchbegriff
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2022-05-06Hot Friday 7/11 06.05.2022300060.29562.4211536.52 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Datum
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Suchy David1110053
Savic Milan1110071
Senjic Dario1110062
Scerri A. Albert2-202010-4
Kadriu Asan1110033
Hartweg Manuel1110033