Spieler-Profil

Zuname Speta
Vorname Moritz
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Suchbegriff
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2022-11-25Hot Friday 8/13 25.11.202230220960.31462.388532.04 PPR Legs
2022-11-11Hot Friday 8/11 11.11.202290959560.72462.3011247.05 PPR Legs
2022-10-28Hot Friday 8/9 28.10.202210868965.29467.0412942.59 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Datum
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Adhikari Ram1110073
Nalis Marc Emilio20110162
Jelinek Patrick1110082
Scevic Kristian1110055
Wimmer Andreas1110093
Krejci Thomas22200202
Rodriguez Sonny22200224
Asperl Herwig1110055
Petrek Alen1110064
Straub Markus2-202011-5
Fuchs Markus1110051
Losan Felix1110051
Dvorszky Thomas1110033
Asperl Gerfried1110082
Hartweg Manuel1-101010-2
Hladik Alexander1000100