Spieler-Profil

Zuname Cairovic
Vorname Vladan
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Suchbegriff
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2022-12-05Monatsturnier 12/202220529662.701075.0310637.08 PPR Legs
2022-05-13Hot Friday 7/12 13.05.202230954951.28357.4817049.93 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Datum
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Senjic Teo11100111
Nalis Marc Emilio2011015-3
Losan Felix1110082
Rodriguez Roxy-James1110062
Feirer Andi1110044
Jachs Rene1-10107-1
Wagner Karin Sabrina1110044
Senjic Dario1000100
Stiel Patrick1110051
Asperl Herwig1110042
Protudjer Ivan1110042
Rotter Paul1110053
Friedrich Daniel1110073
Fürthaler Günter1-101010-2