Spieler-Profil

Zuname w
Vorname S
Geschlecht Mann
Nickname
Verein
Suchbegriff
Land
Online-Passwort
Datum Bezeichnung Rang Punkte Legs +/- Differenz Avg Best Leg First 9 Hi CO CO Avg
2020-06-28Hot Friday 21.08.202010635047.02556.649838.00 PPR Legs
2020-06-28Hot Friday 17.07.202050759153.46655.6711545.58 PPR Legs
2020-06-28Hot Friday 28.08.202030442549.33555.738536.52 PPR Legs
2020-06-26Hot Friday 26.06.202030-2-12450.57653.647035.70 PPR Legs
id Turnier Bezeichnung Spieler 1 Avg.1 Ergebnis Spieler 2 Avg.2 Datum
Gegner Spiele Spiele +/- Siege Niederlagen Remis Legs Legs +/-
Ritter Wolfgang1110064
Kosic Mario1-10108-2
Russold Manuel1110082
Rodriguez Sonny22200155
Klein Mario22200155
Fürnkranz Michael3-202115-7
Krejci Thomas1000100
Wiesinger Raphael1110073
Schreitter Martin1110064
Heufler Andreas1110084
Wimmer Andreas33300295
Straub Markus1110091
Neria Christopher20110182
Filip Marcus1-10109-1
Gradner Stefan1110073